Deutsch

Купить авто в Гамбурге

17.02.18 15:32
Re: Купить авто в Гамбурге
 
Radamaerl постоялец

Извините, друзья, вчера поздно уже приехал, не было достаточно сил, чтобы написать о покупке машины :). Да, вчера купил, был в Ганновере, заплатил 1000 за саму машину и накинул ещё 300 за смену колёс, тормозных колодок и масла. Машина уже была к моему приезду готова, но я её не забрал, потому что только во вторник у меня будет термин на оформление, после чего в пятницу поеду забирать. Я надеюсь, долго ждать не придётся, когда сделают номерной знак, вроде быстро его делают? От машины остались хорошие впечатления, она реально выглядит очень хорошо, фотки Шлака соответствуют действительности. Есть две царапины небольшие на бампере, плюс очень маленькая точечка со ржавчиной на капоте, но эту точку я лаком замажу, думаю, ничего страшного в ближайший год-два не случится. Во всём остальном ничего плохого сказать не могу. Многое поменяно в машине, конечно нигде запись о смене цепи грм не стоит, но я доверяю Шлаку, он 9 лет делал сервис этой машины, у него там очень бурная деятельность в мастерской и как я понял большое уважение со стороны клиентов, так что на мой взгляд такому человеку просто западло обманывать котиков, тех, кто на безденежье покупает дешёвые машины. На холодном движке цепь работает отлично, странного шума в моторе вообще нет, в отличии от опеля, который я смотрел за 2500 в Гамбурге. Если будет что-то по машине в процессе эксплуатации, буду здесь писать, действительно, это получается коллективная машина, долго выбирал, принял решение, советовался, так что может быть будет всем и дальше интересно, как там и что. Я доволен тем, что буду ездить на машине а не на общественном транспорте, который в Гамбурге ужасен, как я уже писал. Там в ней действительно много нового: глушитель, аккумулятор, например. Как говорит Шлак, а он мастер опытный, до следующей смены масла через 15 тысяч в общем можно больше ничего не делать

 

Перейти на