кожанный салон. + / -
Но теперь что делать-то, ездить на авто 87 года
Наверно так-покупать либо конца 80х начала-конца 90х(правда в хорошем состоянии их остались чуть ли не единицы), или утереться и ездить на дермантине, или же не пожалеть ещё тыщёнки полторы-две, и заказать перетяжку у "саттлера" на ту кожу, которую пожелаете, (если конечно маФын того стоит).![]()
машине 5 лет, на кожаных фрагментах всё в порядке, а дерьмантин на боковинах весь полопался
Такие опасения есть на втором Мерине, - оригинал на нём, чёрная натуральная кожа, но мне попался за "недорого" комплект двухцветных кожанных сидений, поменял, салон выглядит не так мрачно НО-, оказалось что сенсоры сидений не подходят (другой "бауяр"), ну думаю без проблем переставлю со старых, и когда разобрал то офигел, старые
100% натуральная кожа, новые-100% дермантин
хоть одна и та же модель.
На днях как раз разговор был на веркштате, я считаю так- это МЫ "моцаем", поскольку знаем как должны выглядеть качественные долговечные товары, наши дети ещё будут несколько моцать, а вот ихние уже-будут принимать голимый ширпотреб как стандарт "качества", поскольку другого они просто не будут знать.