Deutsch

Куплю авторадио с навигатором с установкой на мазду 6

10.01.18 13:38
Re: Куплю авторадио с навигатором с установкой на мазду 6
 
  luminox свой человек
в ответ Yersinia 10.01.18 13:17, Последний раз изменено 10.01.18 13:43 (luminox)

верно!up ну ток не 100 конечно, если мажок более мения ок, ну и не забывайте о гарантии, купите с али и ишите свещите спустя месяц или год того китайса))) они ломаютса и даже дымят если че не так подсоединил, после куда слать будите?)))) купите за сто с али, минимум 20€ таможню заплотите ждать будите минимум 2 недели в лудшем случае, ну и после с гарантией, хотя да берут валенки с али после через месяц матюки в форумах как быть и т.д сломалса герет и т.д именно под определенный авто мажок брать глупо, проще его приспособить тобиш через рамку дин1 или 2 а после уже.... у меня знакомый на VW купил уже с установкой, 900€ стаил ему мажок и камера там и т.д а на ибее такой же самый стоил бы ему сам мажок 300 ну и рамка и работа, максимум бы с установкой 600


ваша бленда эт ток кусок пластика ему еще кабелек нужен именно под его мазду, адаптор он стоит не 2 копейки))) а тот что с мажком он лично мне не подошол ......


вот моя......http://www.ebay.de/itm/Opel-Antara-Astra-Corsa-D-Zafira-Do...

 

Перейти на