Deutsch

Фаршуле

04.01.18 20:05
Re: Фаршуле
 
Lenin17 завсегдатай
Lenin17

Как все это мне до боли знакомо😕

Сам я 11 лет инструктор по вождению, только в Бельгии, но сути это не меняет. Историй с непутевыми учениками вагон и целая тележка. Могу ни одну книгу написать. А если еще и рассказы коллег туда прибавить, то не хило получится. Я вот только одно не пойму, почему когда ученик сдаст экзамен, то это его заслуга, а если не сдаст экзамен, то в этом виноват либо учитель, либо экзаменатор, либо автомобиль на котором он приехал. Интересно, но все же иногда встречаются те которые признавали свою вину. Редко конечно, но все же.

Действительно к каждому нужен особый подход. Одному хватает 20ти часов, другому и 50 не хватит. Дело в том, что в ссср некоторые правила не сходятся со здешними правилами. И логики в этом не надо искать. Просто делай как тебе говорят если хочешь сдать экзамен. Приведу один поимер. На заре моего стажа был у меня ученик из узбекистана. Мне было тогда 32 года, ему 40. Права у него были узбекские, перевести на бельгийские он не смог. Да и сам он не хотел, так как права он купил, а ездить не купил. Вначале когда я ему объяснял как нужно трогаться-тормозить и т.д., вроде он внимал, а потом перестал внимать. Он считал, что я на 8 лет младше него и нефиг ему указывать что делать. На любой мой довод например что перед саетофором за 100 метров сбрасывай газ и ногу ложи на тормоз и готовься тормозить, он спрашивал " а зачем? думаешь на экзамене будут на это обращать внимания?" Вобщем, чтоб сократить рассказ, он 2 раза сдавал экзамен со мной и не сдал. Всех называл тупыми расистами которые ненавидят приезжих, потом еще учился у другог учителя из нашей школы только уже на голланжском. Он считал меня не достаточно опытным и попросил пепевода. С другим учителем тоже 6 раз ездил на экзамен (шесть раз Карл!!!). И тоже не сдал, после перевелся в другую автощколу и там со второго раза только сдал. 10 раз на экзамен ездил в разные центры, к разным экзаменаторам (мужчины,женщины). И так и не хотел он признать, что виноват он и только он, а не машина, учитель или экзаменатор.

Если жизнь повернулась к тебе задом, засади ей!
 

Перейти на