Deutsch

Автомеханик: русский вс немец

30.12.17 02:18
Re: Автомеханик: русский вс немец
 
Salzgurken старожил
Salzgurken
в ответ Kinofan 28.12.17 23:41

Зря ты так по поводу тима "Мнимого" образования. Оно самое что ни на есть настоящее, а вот по твоим постам выше сельской начальной школы не катишь.

У меня два высших и немецкая квалификация, а чем похвастаешься ты? Чего ты достиг, что создал? Кем работаешь?


Вот ты знаешь я перед профессионалом шапку могу снять и когда то был программист Дункельфальке с Прибалтики, то он и как ты программист с детства и за ним знания...вам евреям портят такие понтовщики, как Дворник еврей...возьмём его биографию...работал в Питере на маслозаводе, в гостинице портье служил и иностранцы у него за 500 бакинских отсосать предлагали...скользкий, вонючий еврей и лицемер... в компах мне что то на форуме срать хотел, когда я говорил про девайсы...полный лошок и в ступор вошол с той же десяткой майкрософт и что картинки у него не показывает хнык-хнык...меня в гавно топчет всегда, потому как ему воткну...так что он там понтуется и я выдумываю.. может барышням интересно про его рассказы, но он для меня на нуле во всём ...такой дебилка собирает вокруг себя компанию ему подобную и ветки начинает...работать он не хочет и что то булками шевелит в фитнесстудий, а потом жрёт мясо киллограммами...жопа шире плечь...как с такими дибилоидами общаться, кто понтуется и его в группе все боятся еврея?...я может и ошибся в тебе, но я сужу по нему и что здесь зва евреи

 

Перейти на