Deutsch

Автомеханик: русский вс немец

28.12.17 17:01
Re: Автомеханик: русский вс немец
 
Kinofan старожил
Kinofan

Отвечу по пунктам.


Понты я не гоню. Можно было сказать, что вот человек хотел за три копейки сделать работу, которая стоит 30 евро. Но был сделан акцент на еврейтве. Не считаю правильным заострять ВООБЩЕ на факте национальности.


По разговору, так у меня ДВА высших образования плюс к этому ТЕХНИЧЕСКОЕ образование в Германии плюс сертификация от Microsoft.


Финансовая независимость не выдуманная. Работаю, еще год назад был самостоятельным предпринимателем. Так что не суди по себе.


Из Израиля я не сбежал, даже туда и не ехал. Как я уже писал (читать видимо не умеешь или читаешь только то, что выгодно), я приехал в Германию из-за здоровья, которому не подходит климат Израиля.


Израиль действительно успешная страна, построенная в пустыне и выросшая очень высоко в культурном и технологическом плане.


На социале сидел очень немного, так что не надо гнать там, где не знаешь.


На тему стрелок - я, в отличии от Шлака и многих других трепачей тут, за базар отвечаю. Приезжай и поговорим как мужики, если ты конечно мужик. Я в этом сильно сомневаюсь, так что, девочка, надень юбчонку и иди играть в куколки.


На тему модераторов - скажи пожалуйста, а правила об не употреблении мата разве не для всех пользователей форума? Или у нас Шлак и иже с ними у нас особенные, им все можно? Как обычно у русских, двойные стандарты рулят.


Дядел ты сам, даже не дател, а моська, шавка брехливая.

KinoClub Online - http://www.kinomir.de
 

Перейти на