Deutsch

Автомеханик: русский вс немец

28.12.17 10:52
Re: Автомеханик: русский вс немец
 
sweiger Дядя Шарик
sweiger
в ответ niknikto 28.12.17 10:31
Все одинаковые, но! Они, евреи, хотят делать то, на что они учились.


Кто - они? Проблема в том, что всех под одну гребенку. К национальностям нельзя относиться как к массе, осуждая или восхваляя всех, исходя из опыта общения с некоторыми. Все люди разные, я за то, чтоб делить на плохих-хороших, жадных-добрых и т.п. без учета национальностей.

как его сын, когда они пересекали границу Германии на машине, не захотел выходить попить/пописать, узнав что они в Германии(у Соловьёва тоже были глаза полные)!!! Вот это воспитание!!! Сколько лет прошло??? Германия изменилась. Они нам никогда не простят Гитлера.


Идиотизм и идиотское воспитание. Это пишет сейчас человек, у которого в совковом паспорте стояло "еврей". Один знакомый, узнав, что мы уезжаем в Германию, сказал, что он бы туда только на танке поехал. Взрослый, разумный человек. Я сейчас думаю, что он хотел, ехать давить танком людей, который вжимают головы в плечи и краснеют, когда речь заходит о второй мировой? Это идиотизм, этим и русские грешат, полно таких, которые знают о войне только по рассказам и фильмам, но ненавидят всех немцев. Это то же самое, что антисемитизм, только направление другое.

Ваш сын Дядя Шарик.
 

Перейти на