русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Auto und Moto

Der Besuch aus Russland und mein Auto

02.12.17 01:31
Re: Der Besuch aus Russland und mein Auto
 
WEBAS местный житель
WEBAS
in Antwort GULJAKA 02.12.17 01:00, Zuletzt geändert 02.12.17 01:35 (WEBAS)

Ты что, его авторитет непоколебим. Мы, группа психотерапевтов-неврологов, уже 10 лет, за ним наблюдаем, и подтверждаем его авторитет, среди форумной шушеры в спортивных костюмах.

В общем, сейчас поздороваюсь по вашему.

Таааак...

Вечер в хату, часик в радость)))

Теперь, как говорит "мудрый" толстый тролль "Костя Унылый", ближе к телу!

роблема твоя в прокладке
а не в крышке 100 пудов...

Если бы в прокладке, тосол бы уходил в двигатель, видно было бы по выхлопу, а в моем случае, он под давлением, выходит через закрытую крышку расширительного бачка, это видно по подтекам.

Я не крутой механик, хоть зовут меня тоже Саня, но следуя логике, могу сделать вывод, что клапан в крышке не работает.

Хотя нужно признать, что Сааб, это такой же Горемыка среди машин, как наш друг, среди людей...

Ну не сделаю я его, я уже веду переговоры с вашим авторитетом (часик в радость, чефир ему в сладость), у него рестайл там стоит. Если дизель, то так вообще через пол часа выезжаю к нему, в оражневом костюме колхозника)))


В любом случае, спасибо за мнение. Будет не лишним.up

 

Sprung zu