И где консервы?
«Тут» обсуждается все, а не только какая-то отдельно взятая машина
Тут как раз таки обсуждалась конкретная хонда и жалобы на нее от того кто тему начал. Во всяком случае первые сообщения ТС были именно о конкретном авто.
А твое обобщающее "немцы против японцев" - это как раз таки тянет на обычный вброс дерьма на вентилятор для разжигания страстей и начала очередного холивара на эту тему, который всем как раз таки взрослым и разумным участником данного форума уже порядочно надоел, но который все еще так упорно поддерживаются людьми не очень далекими. Поэтому я в этой ветке и не участвовал долго.
Твоя формула, которую ты с постоянством повторяешь "немцы - для богатых, японцы - для бедных" - как минимум слишком однобока и примитивна что бы быть правдой, что я тебе наглядно и пояснил. И на глубокое, взрослое умозаключение никак не тянет.
Опровергнуть то что я сказал по поводу твоей формулы ты не смог и вместо этого перешел на личности и начал мне рассказывать какой я лопух. Это уже не впервой. Когда у тебя аргументов нет, ты начинаешь писать что все вокруг - дураки, а ты то знаешь истину, но при этом почему то никому не говоришь и не объясняешь её.
Так что у кого из нас детское мышление, манеры и методы ведения бесед и дискуссий это еще нужно поглядеть.