Deutsch

ну где там электрогуру?

03.11.17 01:41
Re: ну где там электрогуру)?
 
  klausM77 завсегдатай
в ответ qwert13 03.11.17 00:19

Ещё один аналитег, ты вроде ранее не гнал. Сосунович вон более не заикается на тему редких земель, поумнеть он не мог, а вот от меня узнал, что в Тесле их ни грамма.

Где ты набрался бредятины про себестоимость? Там же наживка, тупым карасям. Анализа ноль, ни единой причины не задето, хавка для дебилов.


Был я в 98-ом в Баунатале на ФВ, видел автоматическую линию сборки механической коробки, метров 200 длиной, каждые метров 5-10 роботы, стоимость тогда 100 млн. Марок.

Это только линия, а к ней здание надо, подъездные пути, охрана, коммуникации, внутренний транспорт, бюро, туалеты для работяг, раздевалки, плюс дохрена чего, напомню, только для сборки коробки, а детали ещё изготовить надо, а это инвестиции. БМВ вложил в обородование для кузовной сборки 400 млн. и говорят очень дёшево, а здание уже было и вышеперечисленная хрень тоже.

Тесла отказалась от сидений Рекаро, делает своё производство с разработкой естественно.Все данные в открытом доступе.

А вы тут заскулили за сраных 600 лимонов. Вроде же ясно, начало постройки новой модели, без инвестиций никак и окупаться они будут не один десяток лет.

То что вас покупают как лохов, эт нормально, тот журналюга спец своего дела ,а вот то, что вы жрёте эту блевотину нахваливая, это несколько худший признак.

 

Перейти на