Deutsch

мифы об электромобилях

26.10.17 12:53
Re: мифы об электромобилях
 
  klausM77 гость

Во сколько раз ты тут своими практическими познания хвалился, столько же раз я тебя призывал продемонстрировать их на практике. Ну сейчас такая прекрасная возможность, я тебе всё по полочкам, скок стоит, сколько времени надобно, а тыулыб.


Ты демонстрируешь в который раз незнание предмета, а тем что ты лезешь туда- свою несостоятельность. Ты назвал действительную причину.


будут предлагать больше, о чем сообщили письмом жильцам


Фервальтунги зачастую вась -вась с хандверкерами, эти им ауфраг пожирней, те цурюк отступные. Я те иного барда процитирую

-Всё так же как у нас,

Но только больше( в данном случае меньше ) в десять раз.


Это ты можешь делать окончательные выводы из столь минимальной информации, мне ж нужны подробности. Может там мощности подключений не хватало, может бетонная стенка особой прочности.

Многое чего может, а вот в моём случае не может, потому как я знаю те объекты о которых говорю и знаю о чём говорю, а ты хвост в ж, да и не первый раз.

Но скорее всего тема-фейк, шоб 25 элаутос в одном домике в одно время, на такое шибко ограниченных собирать надо шоб поверили, но они своё дело знают.


Ну и про враньё, специалист хреноф, ты выбрал себе компашку, там тоже сплошное бакланьё.

Покаж где я про своё анлаге говорил.

 

Перейти на