Deutsch

Knieschleifer

22.09.17 13:24
Re: Knieschleifer
 
в ответ fsn 18.09.17 18:59
колесо срывает

колесо срывает, потому что скорее всего ты газу не добавлял, или еще что хуже закрывал его.

В этом случае заднее колесо разгружается и идёт снос ,а не срыв .

Не забывай,что бы не случилось,всегда держать газ ровным ,но не в комслучае не закрывай его. Это происходит не только у новичков,но и у профи,посмотри ютуб,как сносит да же профи....


по поводу шляйферов с титановыми вставками, я спросил у зятя,он полицейский, он сказал,что они запрещены не только в Германии,но и в тех странах,что запрещена шипованная резина.


Я использую деревянные шляйферы. Они по сути не отличаются от пластика,но в любом случае лучше дешовых пластвмассовых, т.к. от них чувствительность выше , и стираются не так быстро.

Совет, есди только учишься,то вначале тренируйся на паркплятце,что бы страх убрать и больши понимать динамику, потом только выезжай на дорогу,но не забывай про ровный газ и чуть -чуть добавляй. И про взгляд,смотри на апекс,а потом на точку выхода, и если боишься,что невходишь- не закрывай газ! просто переводи взгляд дальше и ты пройдёшь поворот, все будет хорошо.


Езе хотел тебе доюавить, что стачивай слайдеры, тебе приходится каждый раз его еще больше наклонять. Т.к. опыта у тебя мало из за этого можешь силно резко закладывать и срывать колесо. По этому купи новые слайдеры,а старые не выкидывай, наберешься опыту на больший угол закладывать, оденешь старые и докатаешь их до основы (я так и делал).

Ты вообще молодец,что не даёшь себя в обиду, т.к. настоящий байкер не будет унижать и оскарблять новичка

 

Перейти на