русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Auto und Moto

Как водитель водителя

06.09.17 16:23
Re: Как водитель водителя
 
Бродягa патриот
Бродягa
in Antwort fenimorr40 06.09.17 15:34, Zuletzt geändert 06.09.17 16:55 (Бродягa)

Феня, ну раз твой любимый уровень вести политические дискуссии находится на уровне, туалетной бумаги о которой ты так упорно хочешь поговорить, то при АФД она точно никуда не денется, это понятно даже идиоту, а вот с бабушкой Меркель ты не вернешся в совок где не было туалетной бумаги, а попадешь в счастливое будущее с чайничком для подмывания сраки вместо туалетной бумаги улыб, ежедневными намазами и песнями муллы с минаретов на весь город и другими характерными, мусульманскими традициями. Тебе такое будущее видимо больше нравится чем совок? улыб Ну ну, учи Коран, а то камнями закидают. Хотя, на твой век еще хватит коренных жителей, а вот детей уже можешь в медресе оформлять. Поверь, очень пригодится.

Европе давали еще до Меркелевской волны 15-20 лет до того момента когда мусульман станет - большинство, а с учетом политики "крейзи омы" уже можно этот срок процентов на 20 сократить, а с учетом того что она останавливаться и не думает, лет через 10 уже будешь при встрече говорить чаще салам алейкум чем халло, причем не из вежливости, а вынужденно.

И это не бред про совок и туалетную бумагу, а реальность котораая УЖЕ СДЕСЬ! Даже тут на форуме нам уже обещали пару девушек, которые подружились организмами с "инженерами" Меркелевскими, что нас будут резать и убивать за нашу нечестивость, что мы будем на цырлах ходить перед новыми хозяевами европы итд. Даже здесь на форуме, Карл!!! Про терракты я даже уже и не говорю. Там тоже - явно не совки делали. Зайди в берлинские школы в централйных районах и посчитай европейские лица, особенно в младших классах. Хватит пальцев рук.

Но ты можешь и дальше прикидываться клоуном и роль клоуна и скомороха тут играть. А все потому, что сам уже понимаешь что изменить уже вряд ли что можно. А значит. лучше подчиниться, расслабиться и плыть по течению.


Кроме того даже Лупо придется сменить не лисапед зимой и летом, платить за американский газ в 3 раза дороже и за электричество из "чистых" источников в 5 раз дороже. В то время как все вокруг и даже франция, получают дешевую эл. энергию из атомных станций и мало того, многие страны строят все больше АЭС. Но если там вдруг рванет, Германию конечно же не заденет, мы же - под хрустальным куполом. улыб


Пы.Сы. Спроси у женщин, в чем им будет лучше ходить, в "рейтузах по колено" или в парандже.

Если я Вам не отвечаю, значит Вы в моем черном списке.
 

Sprung zu