Вход на сайт
ну наконец дождались, всё сюда
4941 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
в ответ schlak 19.08.17 00:20
На этой фотографии показано, что относительно друг друга, валы стоят правильно
А вот правый распредвал, по отношению к шестерне, в которой стоит метка, в виде пробойника, стоит не верно
Шестерня на метке, специально там вставлен пробойник и я его показал на фото а распредвалы провернуты на 45 градусов примерно, относительно правильного угла установки.
При правильных установках, распредвалы стоят так, чтобы можно было открутить болты головки.
Исходя из этого распредвал провернуло в хвостовике, где крепится шестерня для цепи.
Она напресованная, провернуть её тяжело
Но, из всех 4 распредвалов, именно этот распредвал крутить обратной стороной топливный насос высокого давления
Когда насос начинает подклинивать, то проворачивает распредвал в хвостовике, тем самым смещая равномерно второй распредвал на точно такой угол позже.
Поэтому оба распредвала смещаются позже, мотор работает, но эти 3 цилиндра работают на 20-30% всего и он работает на ХХ и еле еле набирает немного обороты.
Шлак ты шизофреник. Ты видеш то чего нет. Ты смотриш на анохронический мотор с прстейшей
системой ГРМ а видиш какой то фантастический мотор который ни кагда уже не придумают.
Вот это вот чтооооо.
Когда насос начинает подклинивать, то проворачивает распредвал в хвостовике, тем самым смещая равномерно второй распредвал на точно такой угол
позже.
Как насос подклинивает? Как проворачивает? Как смещяет? Ты наверное имел в виду систему опережения
распредвалов. Но я её не вижу, где она?
А это что за бред сивой кобылы.
Поэтому оба распредвала смещаются позже, мотор работает, но эти 3 цилиндра работают на 20-30% всего и он работает на ХХ и еле еле набирает немного обороты.
Ты сам хоть понимаеш что пишеш?
И какое на хрен отношение это всё имеет к простому вопросу на который ты так и не смог ответить. И к которому
вся твоя писанина ни имеет ни какого отношения.
