ну наконец дождались, всё сюда
Ты очень жидко обосравшись (твоё выражение) попытался отмытся и при этомобосрался ещё больше (мы ведь можем так назвать твою дешовую фальсификацию)
А нам очень интересно в чём конкретно заключается эта самая фальсификация, ибо только после получения сей информации можно оценить истиную дешевизну, но ты по какой-то, (не)известной причине обходишь именно этот аспект во всех, не побоюсь этого определения, своих умозаключениях.
У тебя так, тема, вывод, обвинение. Как ты пришёл к нему, лежит во тьме и неважно верен тот вывод или нет, самая главная вещь в этом деле, а именно ход мысли отсутствует в твоих рассуждениях. Шлак довольно доходчиво описал чо по чом, имея перед глазами тот механизм и это описание можно пошагово проследить за его ходом и сообразить как и для чего там сделано так как сделано. У тебя ж так, к нам, смердам, ты не опустишься и объяснять нам нехрен, бо всё одно все изначально тупые, но ты сверху будешь следить недремлещим оком и напоминать нам об этом время от времени.
