Deutsch

Honda Accord и Toyota Camry 2018

29.07.17 17:19
Re: Honda Accord и Toyota Camry 2018
 
weiser Fuchs патриот
weiser Fuchs
в ответ schlak 27.07.17 14:41
нормальные пацаны


нормальные пацаны - это те, что на машины цветные полоски ресуют? типо почти-радуги?.. чувак, нормальным пацанам не нужен удлинитель на пенис. и они не меряются ни пенисом, ни машинами. они просто ими пользуются по жизни - и тем, и другим. и, заметь, по назначению.


Andrew13 ещё на второй странице написал, что смешно смотреть на глупую грызню. у всех марок есть машины со своими плюсами и минусами. но есть и определённые качества у каждой марки. сугубо личное мнение: у немцев - красота салона; у хонды - неломучесть. и мне насрать на тех, кто со мной не согласен, забегая наперёд. формируйте своё мнение и имейте его. касательно шумоизоляции немецких машин. у мерса мл320 (вроде так) и бэхи х1 последних годов шумоизоляция НЕ лучше моего аккорда. у пассата 2015 года шумоизоляция хуже моего аккорда (ощущение, что двигатель работает едва ли не прямо под яйцами. лично ездил и знаю. кто не согласен, пусть мне отсосёт. и ещё - откройте свои шайны и посмотрите, какой шум у вас в децибелах стоит в движении и стоя на месте. мне вот просто интересно...


ещё один момент по-поводу колличества немецких машин на дорогах именно германии: не забывайте, что немецкие автоконцерны предоставляют чудовищную систему скидок на свои машины, просто вытесняя другие марки из фирменных автопарков. как вы думаете, что купит новичок, если видит на фирме только немецкие машины? правильно... всё это воспитывается уже в раннем возрасте и выскочить из замкнутого круга очень сложно.

Honda Accord 2.2 i-CTDi Tourer Executive, Honda Civic 2.2 i-CTDi Executive
 

Перейти на