русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Auto und Moto

Машина за 4к евро

06.06.17 17:23
Re: Машина за 4к евро
 
  xfreme посетитель
in Antwort Бродягa 05.06.17 23:17, Zuletzt geändert 06.06.17 17:58 (xfreme)

Да, я знаю только хорошие отзывы об авенсисе. Друг перекуп такие с МСК в сибирь возит.


Условно говоря , я бы хотел получить совет опытных владельцев. Тк например в России правило трех Ф говорит что форд фиат и все французское не брать.


А что-то мне подсказывает (отзывы) что например неплохой вариант еще Рено Лагуна универсал, Рено Меган универсал. Может быть Ситроен с4 пикассо неплохой? - темный лес для меня французы.


Про немцев с турбиной начитался про проблемы заклинивания изменяеомй геометрии.


Для понимания, у меня Сааб 9-5 1998 в мск, меня устраивает начинка машины и ее все показатели. И да, было много сомнений от знакомых о такой машине, ведь все на японцах ездят дома. А тут полно электроники и турбина, но все это работает как надо.

Ездил на нем Мск - Новосиб. Новосиб - Калининград, Калининград - Мск, Мск - Германия на зимних каникулах (5500 пробег поездки). Я даже смотрю на саабы универсалы в германии. Это я к тому что если есть интересные хорошие варианты, то я открыт к разным "странностям".

 

Sprung zu