Deutsch

смотан КМ

30.03.17 10:23
Re: смотан КМ
 
www.schurik.tk патриот
www.schurik.tk
в ответ weber0 28.03.17 15:49, Последний раз изменено 30.03.17 12:36 (www.schurik.tk)
Честно, не думаю что в этом соль. Что им мешает на бензин пересесть, да и основной их массе думаю эта статья расходов до одного места.


Ну, чем очень богаче, тем очень жаднее. Им же если в отпуске, за свои же надо заправляться. Многие боятся, что такие сканы командировочных к журналюгам попадут.


Недавно на парковке Алды подхожу за телегой, а там за "телегопарковкой" места для "экологически" чистых автомобилей с возможностью бесплатной зарядки. Так там одна дамочка на моих глазах начинает пробовать "хвосты" , чтобы свою "Теслу" зарядить. Я начал смотреть на этот спектакль с улыбкой на всё лицо. Она таки смутилась и поехала на обычные места. Вот тебе и соль.


Я на той же парковке ещё один дебилизм видел - Mercedes S-Klasse Hybrid. Voll konkrettttttttttt ÖKÖ!


Веришь, нет. Всё сомневаюсь были ли они в этом году уже или ещё нет. Вроде видел, но не уверен.

Верю :-)


Они уж как месяц назад возвращались. Обратно они и потише, и в короткий период возвращаются.


Я просто при пробежках их слышу. Вечером в феврале темно после работы, но слышно.

Если бы вместо миллиардов на вооружённые силы, нашлись бы миллионы на образование и здравоохранение, то для терроризма не было бы места.
 

Перейти на