русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Auto und Moto

страховка обнаглела или?

17.04.05 00:04
Re: страховка обнаглела или?
 
  strachowka коренной житель
in Antwort Kabal 16.04.05 16:35
В ответ на:

А вот аварию не оплатить - не имеют права.


Всё правильно, потерпевший в любом случае деньги получит, а вот потом за страховой обман компания может заставить и вернуть установленную предельную сумму.
Пример:
Поставил пробега 9000 в год, будешь накатывать и в июле их уже проездил, а в ноябре на 15000 тысячах задавил человека. Тут пахнет миллионными суммами семье за потери кормильца и именно тут компания начнёт артачится, опираясь на то что за оплаченные 9000 страховка закончилась летом и потребует установленную сумму за обман вернуть, а она составляет 5000 евров.
Надо честно жить и не рисковать за пару евров, или машину менять чаще. Да не принимай близко к сердцу, я люблю страшилки писать, профессия же у меня от слова СТРАХ, сам боюсь и других пугаю
Информационный сайт (без рекламы) по страхованию --->http://strachowka.strana.de

 

Sprung zu