русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Auto und Moto

Почему в Германии не продают бюджетные седаны в салонах???

15.07.16 19:15
Re: Почему в Германии не продают бюджетные седаны в салонах???
 
Kowal патриот
Kowal
in Antwort tuhran 15.07.16 18:58, Zuletzt geändert 15.07.16 19:18 (Kowal)

Я, наверное штук 10 запросов делал, в инете, у своих фордистов.... везде с подобной сборкой предлагали в среднем за 18-19 Штук. В моём городке на форде 20 штук получалось.

А эти http://www.internetauto24.de/ само дёшево предложили. Никакой предоплаты, только после того как получу машину, надо будет оплатить. Вроде всё чисто.

А другое, перед тем как заказать, я почитал на форумах - собирают эту модель только в Турции... да и разработана она совместно с Турецкими инженерами. В общем... форд, но тюркайауто! )))

Я тоже.. сперва думал - брать, не брать - если бы в России собирали эту машину... я бы её хрен взял бы. Это было бы стопроцентное говно. А турки - они же в Германии эти машины собирают. Да и вроде бы на Турецкое качество не жалуются.

Посмотрим так, или иначе - геверляйстунг два года у меня есть.

А я всё чаще замечаю, что меня как-будто кто-то подменил. О морях и не мечтаю, компьютер мне природу заменил!
 

Sprung zu