русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Auto und Moto

Мой проект

20.05.16 12:54
Re: Мой проект
 
schlak коренной житель
schlak
in Antwort wowan1 20.05.16 07:11

Я не понял твоего ответа

что у тебя есть Х5 и ты его чипанул.. и второй купил с завода мощный.. это что показатель? купи сразу авентадор тогда ;))))

ты пошел купил новую машину и на фирме сделали софт.. тоесть ты тупо пробашлял себе машину и стал очередным хозяином обычной тачки.. на которых ездят тысячи людей

и каждый гордится что за деньги что то приобрел.. а что ты сделал полезного своими руками и мозгами для этой машины, что бы выделится из серого стада автолюбителей????


а я всё делаю сам.. в своей мастерской с своими пацанами и своими руками

мы сами рассчитываем, придумываем.. пишем софт.. клеим и красим..


Ауди с завода идет 239 лошадей и 500 ньютон

убирается фильтр, ставится труба 76 мм, она дает прирост в крутящем моменте хорошо

разрезаются задние банки.. переделываются трубы.. пока не будет нормальный звук.. не пердюк.. как у некоторых дома жены ходят с пердюками

а при нормальном режиме езды чуть прорезается звук, практически его нет.. но когда даешь полный газ то просыпается целый оркестр.. у дизельного мотора.. что амг и м5 могут позавидовать

мы переделывали банки много раз на разных машинах и тут пришлось 2 раза разрезать и изменять.. пока не достигли нужного звука а не рева из консервной стритрейсерской банки.

отключаются воздушные заслонки и агр клапан и подгоняется софт под выхлоп..

получается примерно 330 лошадей и под 700 ньютон..

делается адаптация коробки под новую мощность

еще впереди поставить радиатор воздуха от Вагнера и потом под него опять подгонять софт

устанавливаются диски и рассчитывается вылет дисков с подбором сзади дистанционных шайб..

тормоза надо тоже менять на более эффективные..

разрабатывается внешний дизайн, потом все переносится в компьютерный формат.. вырезаем на плоттере и сами клеим..


это я так набросал маленькое сочинение.. пока на работе есть возможность...

Прежде чем учить меня жить, предъявите свой сертификат идеальности ;)))
 

Sprung zu