русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Auto und Moto

Качество бензина в Германии

30.03.16 09:13
Re: Качество бензина в Германии
 
www.schurik.tk патриот
www.schurik.tk
in Antwort nemez1517 29.03.16 15:59, Zuletzt geändert 30.03.16 09:17 (www.schurik.tk)

Я тебя сразу понял. Как пример... лет так 10 назад ехал я на автомагистрали на новой для меня машине а-сегмента.


Так как машину не знал, то проверять на сколько хватает топлива не очень то и хотелось. При "прикосновении" к левому штриху, а лампочки там и не было, я сразу съехал на заправку.

На сколько помню это была АЗС Esso. Пистолет в бак и на блокиратор. Через 20 литров выбивает. Думаю, не может быть. А-сегмент а-сегментом, но не 20 же литров.

Попробовал вручную, опять выбило. Настаивать я не стал, так как до дома уже хватало. Сел в машину и увидел, что бак почти полный, но не полный.


Объяснить сей случай можно по-разному, но я и на литры смотрел.


Если недоливают, то спалятся. А на нет и суда нет.

Если бы вместо миллиардов на вооружённые силы, нашлись бы миллионы на образование и здравоохранение, то для терроризма не было бы места.
 

Sprung zu