Вход на сайт
расскажите мне про лизинг для частных лиц
1902 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
в ответ sobik 31.01.16 17:35, Последний раз изменено 31.01.16 17:43 (valerosa)
Интересно получается как то, ну да ладно. Если уже собрались менять и хочется новую , с гарантией, так возьмите тогда, продайте старую, тыс. 2500 вам за нее должны дать, купите в кредит новую машину, лет на 5, сделаете Anschlüssgarantie ... Избежите всяких непоняток с лизингом.
ну а что делать? приходится доверять, я ж не жвец-жнец-на дуде игрец. во всем досконально не разбираюсь и не претендую.
нет, новую я не хотела по причине быстрого падения стоимости в первые годы. просто у них именно на лизинг выгодно предлагаются пара новых машин, под акцию.
посоветуйте, если можно, если продать старую не в этот аутохаус, то как обходиться с упоминанием дефекта. что говорить и как. совсем умолчать я не имею права, полагаю.