Deutsch

FAQ Navigationssysteme

23.02.05 01:20
Re: Помогите выбрать Navi
 
Peps A прохожий
в ответ Bastler 22.02.05 08:48
Со встроенной особо не ездил говорить не буду . Что касается мобильной. Купил одну состарой программой и старыми картами, поездил, поплевался, потом взял у приятеля его программу от том-том и ок. Преимущество не только в том,что можешь из машины в машину, но программы на лучшие менять.Да и карты обнавлять. Том-том вроде как каждые пол года карты обнавляет. А со встроенной купил карты и привет ! Некоторые карты к другим не подходят. С мобильной на много проще. Если купишь единственный совет-лучше остановись если захочешь что-то в ней сделать, со временем лень останавливаться и делаешь на ходу. Меня от аварии пронисло. А вот приятелю нет. Захотелось водителю с переди припарковаться , 1 секунда, и в пару тысяч влетел.Хотел просто отключить потому что уже подъезжал. Что касается пробок, можно радио включить , а потом съехать в первый поворот в деревню, она вс╦равно назад выведет. Я так всегда делаю. Только проблемка маленькая -когда в тонель въезжаешь , то лучше запомнить куда примерно она должна вывести, в тонеле не бер╦т.
Удачи в выборе !
 

Перейти на