Deutsch

Горе от прогресса...?

26.07.15 21:20
Re: Горе от прогресса...?
 
milan25 местный житель
milan25
в ответ muntaner 26.07.15 21:08, Последний раз изменено 26.07.15 21:24 (milan25)
В ответ на:
Да шо вы говорите ...а я думал , что это японца .

На японском вы бы не прочитали это название. Мало кто владеет японским языком и по-этому названия японских автомобилей пишут английскими буквами, не немецкими, а именно английскими.
В ответ на:
И как ты на английском Renault озвучиваешь ?

А вы и его по-немецки читаете? Или по-французски? Почему я должен французское название читать по-английски или по-немецки?
Французы вполне могут писать названия своих машин на своём языке, все смогут прочитать. А вот японцы, корейцы, китайцы пишут названия своих машин на английском, т.к. иначе никто ничего не сможет прочесть, ну на немецком они точно не пишут. А чё вы Jeep не читаете по-немецки?
Тот, кто жертвует свободой ради спокойствия, не достоин иметь ни того, ни другого. (Бенджамин Франклин)
Тот, кто жертвует свободой ради спокойствия, не достоин иметь ни того, ни другого. (Бенджамин Франклин)
 

Перейти на