русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Auto und Moto

"Консервы гамно" говорите?

26.02.14 14:01
Re: "Консервы гамно" говорите?
 
arrlekin знакомое лицо
arrlekin
in Antwort atyot 26.02.14 12:02
И сново не совсем так!
Японские модели чаще выигрывают в особо малом, малом и среднем классах, в первую очередь оснащённостью. На немках-опции чаще всего за дополнительные деньги. Но японки чаще, резко проигрывают на стоимости зап.частей. Техническая надёжность примерно на одном уровне (весьма сильная зависимость от модификации, а не марки)
В большом классе-таже история, но япоки выделяются пародоксальными материалами. Вроде дорогая машина, но слишком часто дешёвые материалы обшивки с худшей
(по сравнению с немками) подгонкой.

Премиум класс- если рассматривать комфорт, качество материалов отделки, моторизирунг, имидж, у Японцев нет конкуренто способных серийных моделей.

Гран-туризмо- в мировом сравнение, здесь стоит японцам отдать должное. Чаще всего неуступают (чаще даже превосходят) по качеству, а по оснащённости и цене превосходят очень многие автомобильные бренды.
Именно глупость заставляет обычного человека отвергать все, что не согласуется с его рефлексивными ожиданиями.
 

Sprung zu