Вход на сайт
Какой акку лучше?
544 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
в ответ syoma 04.11.13 11:10
В ответ на:
Единственное, я чего-то не пойму - как мне старый аккум вернуть? У меня Werkstoff автомобильные акки не принимает - а только магазин. А магазин вернет только если я у них куплю. Как вообще через Инет акки покупать?
У нас 1 раз в год по графику приезжают и бесплатно принимают акку (по 1 на человека). По-моему это есть в любом городе. Посмотрите раздел "Problemabfallentsorgung" в книге "Abfall" вашего города.Единственное, я чего-то не пойму - как мне старый аккум вернуть? У меня Werkstoff автомобильные акки не принимает - а только магазин. А магазин вернет только если я у них куплю. Как вообще через Инет акки покупать?
Openbox X- 820,Xumax Va-Fox, SkyMaster. 100 sm. Tor, Sirius, Hot-Bird, Astra 19.Критерием истины является практика. К. Маркс.
