Вход на сайт
Отремонтировали.
2641 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
в ответ vitek3 08.10.13 21:21
ухахахахахахахаххаха самому щас не смешно, ну да ну да, а тут сидит половина ваших барыг и все ртом и жопой на москву то выйти хотят и все шроты свои туда гонят, оно и понятно, чернушку то хотца ибо русский человек то по другому не может, а та лимита что в армиях была, как были неучи необразованные, так и остались, ну а как ты написал .....................ть, много ума то не надо, ум надо иметь было не попадать туда а руководить такими баранами, что попадали туда, сапогами махать и траншеи копать лопатой!
Тока не пиши мне что ты долг родине пошел отдавать, а при удачном случае драпанул в Германию и кричал я немец, я свой! Тьфу епта!
Тока не пиши мне что ты долг родине пошел отдавать, а при удачном случае драпанул в Германию и кричал я немец, я свой! Тьфу епта!
Лучше быть в шоке от услышанного,
чем в жопе от происходящего (Раневская)
Лучше быть в шоке от услышанного, чем в жопе от происходящего (Раневская)