Deutsch

ужос!

05.10.13 16:31
Re: ужос!
 
wdw 90 коренной житель
wdw 90
В ответ на:
Это , было, как вы говорите. разгромило великую Германию, запустило первого человека в космос, в области балеты, было впереди всей планеты. Вас тоже это быдло сделало, раз вы по русски говорите. Так что, чья бы корова мычала, а ваша, молчала б.
Если Сталин и его Друзья не уничтожели Тухачевского и т. п то ВОВ не длилась 4 года, Королёв и его соратники Каторжники, Балет - это искуство, Меня как раз и воспитало Быдло - для того что-бы я и говорил в лицо - Быдло, было много хороших Людей среди Вопитателей и много можно было поучится - но нельзя было !
20 лет мне в глаза говорили - Фашист, 2 Года был Russisch Okupantes, 21 год Руссак/Еврей - а я говорю немец я ))))))
In der Encyclopedia Britannica von 1956 steht: „Staatsschulden sind die Schulden, die der Staat bei seinen Bürgern hat."
 

Перейти на