Вход на сайт
кароч))))
2117 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
bastq2 патриот
в ответ Wild_thing 18.08.13 22:13, Последний раз изменено 19.08.13 08:26 (bastq2)
В ответ на:
штекеры?
штекеры?
да это штеккеры. Зачем там резисторы? Это разьёмы, чтобы Kabelbaum можно было отсоединить от ламп, реле, выпрямителя и других приборов электрики.
На фаре передней длинный прямоугольник, идущий поперёк нескольких кабелей - это многоконтактный штеккер, чтобы фару можно было снять.
В ответ на:
не оч ещё понятно как лайф выглядят точки соединения
не оч ещё понятно как лайф выглядят точки соединения
А ты это на твоём имеющимся в наличии Kabelbaum посмотри. Обычно от штеккера в контакт два провода зажимаются и потом разводятся. Как на схеме посередине провода естественно никто точку контакта не делает.
В ответ на:
тоже бензин самому мешать надо?
тоже бензин самому мешать надо?
Неа. Там в отдельный бак масло заливается и насосиком в карбюратор подаётся, где всё и мешается. И даже водяное охлаждение мотора есть
В
ответ на:
не жалко отдавать?))
не жалко отдавать?))
Жалко, даже очень, так как очень редкий мотоцикл и довольно таки неплохой. Но он уже с 2008ого стоит в гараже и я на наём не езжу уже.
