Deutsch

Про страховку

24.07.04 15:58
Re: Про страховку
 
alg2002 посетитель
Ладно согласен, что конкретно на вопрос как получить 85% человуку никто не ответил. А почему? Потому что делается это полулегально и в каждой страховке по разному. В конкретном случае может помочь только "специалист", как ты. Люди просто написали, у кого какой в этом опыт, сообщил и я о случаях о которых я знаю. Так это и есть смысл любого форума - обмен мнением, чем люди здесь и занимаются. Не надо себя считать умней других и играть роль благотворителя - я как понял ты деньги на страховках зарабатываешь.
В ответ на:

Вижу вам опять нужен консультант.
Если дожд╦мся декабря то в силу она вступит к концу 2005 года (8 месяцев вартецайт), ой вы наверное об этом тоже уже знаете?


Если мне понадобится консультация по этому вопросу, я не постесняюсь обратиться за ней. А если твоя страховая компания установила Wartezeit на страхование зубов, то это не значит , что это у всех так.

 

Перейти на