Login
Crash Test 120 mph- 190 km/h
1029 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
in Antwort Thecate 24.10.11 16:01
В ответ на:
Да и то не совсем верно, т.к. вторая машина начнет движение в сторону, противоположную удару, еще до полного окончания деформаций, что приуменьшит повреждения.
Короче тут без эксперимента не обойтись
Сей ехперимент проводили, не помню кто: то-ли в Auto-Moto und Sport TV, то ли где-то на Дискавери чэнел, т.е. по телеку было. Там на 60 км/ч сначала в стенку стукнули, а потом две лоб в лоб, каждая то-же 60 км/ч, картина повреждений мало отличалась, а потом они одну в 120км/ч в стенку воткнули, там конечно щепки летели.Да и то не совсем верно, т.к. вторая машина начнет движение в сторону, противоположную удару, еще до полного окончания деформаций, что приуменьшит повреждения.
Короче тут без эксперимента не обойтись
Вон, на АДАЦ сайте посмотреть можно крештесты, там что лоб в лоб, что против барьера все на 56км/ч делают, и если на фотки смотреть: то разницы большой нет.
Mit dummen Leuten kann man nicht diskutieren.
Sie ziehen dich auf ihr Niveau und schlagen
dich dort mit ihrer Erfahrung.