русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Auto und Moto

Как с горы сьезжать?

19.03.11 09:11
Re: Как с горы сьезжать?
 
wld коренной житель
wld
in Antwort jurij1975 19.03.11 08:55
В ответ на:
В варшуле дают понятие что такое качение, а что такое езда(когда машина едет) Так вот "езда" с выжатым сцеплением называется качением а качение как неупровляемый вид движения водитель должен всячески избегать. Неужели этого не один фар лерер вам не говорил?
Ребят, мож хватит? Ну как же ездил и ездит народ с классическими АКП (это те, что с гидротрансформаторами)? Там газ сбросил и катишся, сравнимо с выжатым счеплением при МКП.
Я согласен с тем, что в ехтремальных условиях (например поворот на скользкой дороге, и посреди манёвра бросить сцепление) может спровоцировать неуправляемость, а в остальном? Езда много с выжатым сцепление негативно влияет на износ выжимного это факт, а в остальном....?????
(c) Не расчесывай мне нервы!
Каменты Клаб
Автомобили на газе
Mit dummen Leuten kann man nicht diskutieren. Sie ziehen dich auf ihr Niveau und schlagen dich dort mit ihrer Erfahrung.
 

Sprung zu