русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Auto und Moto

E10 байкот?

06.03.11 02:11
Re: E10 байкот?
 
sunsun коренной житель
in Antwort Maxim155 06.03.11 01:46, Zuletzt geändert 06.03.11 02:21 (sunsun)
В ответ на:
не хочет покупать Е10, не станут его покупать и если супер плюс 1,80 будет

не хочет
в моём случае нельзя мне покупать и в смысле что машинки его не переживут. и в смысле что продукты питания на его производство... я тоже в это верю.
В ответ на:
Просто на газ или на дизель перейдут.

опять же с моей позиции.
ладно, одна машинка (любимая) скоро 20-ти летие будет справлять. её и по 2 и по 5 за литр, но без спирта буду заливать. средст пока хватает.
а другие две с gdi моторами на газ не переделаешь и дизельные моторчики туда тоже не вставить. это машинки то чем виноваты с их расходом 5,5 - 8,0 литров? 8 это в морозы и снег, а так в 6 - 6,5 укладываются при разумном нажатии на педали.
цель в общем мне понятна и достойна уважения - меньше вредных газов. я бы тоже в Stuttgart или куда ещё на автобусе или поезде бы ездил, но не по таким же ценам. хотя цены то может и нормальные, это только зарплата под них не подходит
а если уж о тех кто в ляйках сейчас горбят..... тогда о общественном транспорте вообще не заикаюсь.......
 

Sprung zu