русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Auto und Moto

Ищу хорошего дизеля

04.02.11 15:21
Re: Ищу хорошего дизеля
 
slavusja коренной житель
slavusja
in Antwort mironsss 04.02.11 12:25
В ответ на:
ты на мекнул про плохие дароги в России а ты обратил внимание что за последнии два года с такими зимами и в Германии автобаны стали намного хуже.Да здесь еще марозы -12 а если -35 как в России так и все КАПУТ НЕМЕЦКИМ АВТОБАНОМ Многое зависит от климота.

если рубанёт -30 здесь встанет ВСЁ!!! мало того все трубы отопления полопаются.Враз национальная катастрофа настанет.
Три года назад в Ростове ниже тридцатки темп. опустилась. ВСЕ бэхи 7ки НОВЫЕ модели колом встали. Эдектроника в жопу. Хотя кое-кто и выжил. Напр. 5ки (из последних) и ФВ гелендэвагены выдержали прюфунг.
Про дороги и говорить не охота - у аборигенов пальцы веером, до тех пор пока по настоящему не треснет. Потом они будут виновных или в Китае или в России искать - то газ не тот то электроника говно.
 

Sprung zu