Deutsch

Про лямбду

10.01.11 15:50
Re: Про лямбду
 
  Mikrofon свой человек
в ответ BND 10.01.11 14:46, Последний раз изменено 10.01.11 15:51 (Mikrofon)
In Antwort auf:

по ПК смотрел. мой кушает на 3х датчиках 14 литров. а на всех рабочих 4х датчиках - 11 литров.

Это происходит потомучто у тебя твои "среднии величины" (как ты их назвал) сильно отличаются от величин на которых твоя машина сейчас ездиет.
К примеру интегратор (или проще говоря "долгосрочные поправки") у тебя сильно смещены, то есть очень сильно отличаются от тех "средних величин" (форсы не 100 процентов точно дозируют к примеру, или маф слегка дезинформирует). Вот и получется что у тебя расход такой различный межу "Лямбда регелюнг" и управлению по "средним значениям".
Если я правильно понял у тебя по лямбде на каждый целиндр стоит.Если так то
странно проверять при одной не рабочей лямбде, у тебя там разброс впрыска по целиндрам получился, трое льют столько бенза, а четвертый совсем другое льет.
Если так судить и считать, то совсем без лямбд у тебя больше чем в два раза бы кушало бенза (если с каждого целиндра по три литра добавлять) типа 23 литра на сотню
 

Перейти на