Deutsch

Растолкуйте, пожалуйста))

26.04.04 21:45
Re: Растолкуйте, пожалуйста))
 
Kabal постоялец
Kabal
в ответ Egorii 26.04.04 20:02, Последний раз изменено 26.04.04 21:47 (Kabal)
[реклама поскипана]
Ну что могу сказать? Вырезки из рекламной статьи. К тому же автор статьи особо в предмете не разбирается.
В ответ на:

Первая ╚продажная╩ машина G-класса официально появилась в 1983 году


Вполне официально с 1979 года. (модель W460) Точная копия АРМЕЙСКОГО (задумайтесь об этом) джипа, разработанного совместно австрийским Sheyr-Daimler-Puch и тогда еще западногерманским Daimler-Benz.
Первое серьезное "гражданское" обновление - 1989 год. Изменен салон, добавлено "элементов престижа". Суть модели - машина для езды в гОвны - остается неизменной.

В ответ на:

Сочетание технической изощренности с эксклюзивом как раз и сформировало сверхположительный имидж автомобиля


Если можно - примеры технической изощренности расскажи База остается практически неизменной с 1979 года. Тот же серьезный рамный джип, пролезающий везде. Отвратно ведущий себя на асфальте. Неудобный в городе.

В ответ на:

Их убыль идет, как правило, лишь на войне и в ДТП, а по техническим причинам ее, считай, нет вообще.


Все верно. Военный джип.
Не смеши, право слово. Цена - не аргумент. Она определяется а) маркой (Daimler-Chrysler дешевым не бывает) б) затратами на набивание машины "эксклюзивом" и электроникой для увеличения курсовой устойчивости этого кирпича на асфальте.
Берем УАЗ, набиваем деревом и кожей-рожей... Качество бы еще подтянуть - и вот вам G-wagen.
Искренне Ваш и все такое,
Kabal

- Живем один раз! - Нет, мы умираем один раз. А живем мы каждый день.
 

Перейти на