Вход на сайт
Латв. номера на мопед и страховка
358 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
bastq2 патриот
в ответ maks-maks 23.08.09 11:49, Последний раз изменено 23.08.09 12:06 (bastq2)
В ответ на:
в италии и испании например все 50 кубовые мопеды / роллеры без заглушек и бегают столько сколько выжемают, и ето полностю законно, также и здесь!
в италии и испании например все 50 кубовые мопеды / роллеры без заглушек и бегают столько сколько выжемают, и ето полностю законно, также и здесь!
ты уверен?? это законно? у тебя какие права? немецкие?? ну так ты тогда имеешь право ездить на роллере только до 45 км в час и это разрешают твои права, а не то, что роллер выжимает и где он зарегестрирован.... старые роллеры с 50 кубиками ездили 70 км в час и технически могут такую скорось достигать - и ты можешь вытащить там все дроссели и так ездить, но тогда будь добр - открой категорию А1 в правах и катайся... в испании и италии наверное у них права на мотоциклы, вот и ездять с такой скоростью..ты же похоже не понимаешь, что тебя ограничивают не технические возможности роллера, а твои права и открытые категории в них!!!
