Deutsch

Isuzu Trooper есть спецы?

22.05.09 22:35
Re: Isuzu Trooper есть спецы?
 
wld коренной житель
wld
Ну как те сказать..., оставлю этот мотор в сторонке, в глаза не видел, проблематичный или нет, не знаю. Но присадки в мотор в Практике покупать..., это всё равно, что в булочной шурупы покупать, если бы товарисчь хотя-бы сказал "Я присадку в АТУ купил" я бы это понял: человек пошёл, в "специализированное" место, спросил "знающего" продавца и ему что-то всучили.
Да и вообще, я могу себе представить необходимость таких присадок, к примеру в России, где не всегда соответствующее качество ГСМ, а в Гермашке то нафига? типа поменять масло за 5 Евро 5 литров с Практикера и нафигачить туда присадок ещё на 10 Евро и успокоить себя тем, что ща будто так всё, как будто суппер пуппер масло за 50,-?
(c) Не расчесывай мне нервы!
Mit dummen Leuten kann man nicht diskutieren. Sie ziehen dich auf ihr Niveau und schlagen dich dort mit ihrer Erfahrung.
 

Перейти на