Deutsch

Аутоунфал

30.11.03 00:25
Re: По русским правилам твоя вина 0%
 
  strachowka старожил
в ответ Mischlan 29.11.03 23:55
Ага, так значит вс╦-таки в курсе, а чего тогда писать что о таком никогда ничего не слышали, или история на скорую руку придумана?
Я не придумываю, кудахтор в штате компании или требование компании обратится к другому, согласитесь это же разные вещи.
Правильно была бы, что бы все компании имели своих штатных кудахторов и свои ремонтные мастерские. Сами насчитали и сами отремонтировали. Вот только при таком раскладе цены бы на страховки быстро снизились. Все клиенты были бы давольны, кроме аверистов.
А сыр бор в другой фразе. Хозяйка топика пишет, что е╦ признают виновно╦ и к ней приедет представитель какой то страховой компании осмотреть машину, спрашивается ЗАЧЕМ?. Как мы знаем осматривают машину потерпевшей, а машину виновной осматривают, если затеян разбирательский процесс адвокатами, о котором я и написал. Сидя по времени к адвокатам ещ╦ в то время, когда я писал, не обращались, значить мой нам╦к-прикол на адвокатскую страховку был уместен.
http://www.haftpflichtkasse.de/servlet?do=calcHaftpfl&tarif=B1&ref=4701375042
 

Перейти на