Deutsch

Тормоза

27.11.03 17:56
Re: Тормоза
 
Данилыч знакомое лицо
Данилыч
в ответ tks 27.11.03 10:31
Народ. Позвольте рассудить ваш спор. Вы оба,и Tekton, и tks, по своему, правы. Действительно, когда меняются колодки,
торм.поршеньки обычно утапливаютя внутрь,потом при резком нажатии на педаль,они выдвигаются в рабочую зону,и благодаря уплотнительным кольцам,поддерживаются в этом положении.
Правильно.Но это действует только в том случае, если нужно разжать поршеньки во время прокачки или непосредственно после прокачки. Тогда да, нажми резко на педаль, ехать никуда не надо, и поршеньки должны стать на свои места. Потом прокачай ещ╦ раз систему.
Westfallen2003 утверждает, что
когда подкачаеш-педал становится ж╦сткой уже после 5 раз..
Значит, там просто воздух в системе из-за некачественной прокачки тормозов. Так что, я полагаю, спор можно заканчивать, тем более, что Westfallen2003 когда верн╦тся из мастерской, расскажет, что там было.

 

Перейти на