русский

FAQ Gas-Fahrzeuge

27.09.08 23:41
Re: FAQ Gas-Fahrzeuge
 
wld старожил
wld
in Antwort kurban04 27.09.08 23:28, Zuletzt geändert 27.09.08 23:42 (wld)
да хрен его знает..., у меня под боком просто попался "Знаменитый" газовщик http://www.autogaszentrum-niedersachsen.de/ (в прямом смысле этого слова, знает толк в своём деле), а так, насчёт АТУ, это чисто моё мнение, в то-же время, есть люди, которые в восторге от этого сарая, там даже есть существенный плюс, что типа, если в одном фифлиале напортачили, можно в другом исправить, и вероятность что АТУ обанкротиться, тоже маленькая. Тут решать только тебе, это типа как Лотто.
P.S. Только щас знакомый в гостях был, мехатроник с автохауза, дык у них ГБО устанавливает ученик на 4 году, а для настройки потом в другой филиал гоняют.
Короче тут фик ео знает чё посоветовать, надо наверно, что-бы инстинкт решал....
Mit dummen Leuten kann man nicht diskutieren. Sie ziehen dich auf ihr Niveau und schlagen dich dort mit ihrer Erfahrung.
 

Sprung zu