Deutsch

FAQ Gas-Fahrzeuge

22.08.08 20:06
Re: FAQ Gas-Fahrzeuge
 
wld свой человек
wld
В ответ на:
а именно взял крышку от дихлофоса, просверлил в ней дырку, надел на воздухозаборник, сказал что готово и пожелал хороших выходных. Правда сначала машину завести не удалось, поэтому дырку он увеличил, сказал что готово и пожелал хороших выходных.

Сильно, слов нет.
Кстати: а чё у Тебя за авто, и какой мотор?
По поводу переделать в Польше: за 1300- 1400 евро, это нормальная цена для VSI в Польше: дешевле может и найдёшь, но не намного, может на 100 Евро, только вот я бы задумался о следующем: если не далеко от Польши живёшь, то, в рпинципе, можно рискнуть, а если нет: посчитай к этим 1400, стоимость поездки, возможную стоимость отеля, стоимость немецкого ТЮФа (160 Евро, если мне память не изменяет), риск того, что ТЮФ к чему нибудь придерёться, и заставит переделывать, да и в гарантийном случае даже из-за мелочи, типа полетевшего инжектора, геммороя не оберёшся. Ибо немецкие умрюстеры с большой аллергией относяться к польским "произведениям", вплоть до того, что просто отказываються что-то делать, вот тут одна из подобных эпопей: http://www.lpgforum.de/forum/showthread.php?t=4253
(c) Не расчесывай мне нервы!
 

Перейти на