Deutsch

Финансирунг или лизинг?

19.04.08 12:14
Re: Финансирунг или лизинг?
 
  syoma завсегдатай
В ответ на:
Значить так. Стоимость машины 20 тыс. Я сделал анцалюнг 5 тыс (его можно и не делать это по желанию). В месяц плачу 300 евро лизинга на 3 года получается что я выплачу за три года 10800 потом останется выплатить 4200 . у меня так стоит в договоре. Вообще машиной доволен. Все таки лизинг выгодней чем финансирунг я процентов не увидел в договоре. Да лизинг я оформлял прямо в автохаусе. Насчет фоллкаско то это обязательное условия лизинга да и тебе спокойнее.

Это уже интереснее.
Вы не забыли, что если бы вы заплатили полную стоимость сразу, стоимость машины составляла бы ┬ 18.660,- ? По крайней мере такая цена стоит в инете. Наверняка вы еще поторговались перед покупкой.
Так скажите пожалуйста сколько бы стоила эта машина при оплате всей стоимости сразу?
Второе - насколько я понимаю фоллкаско и при лизинге и при кредите обязательно. Поэтому его можно не учитывать в разнице затрат.
Какие-то специальные условия насчет ТО и его стоимости были?
4200 - это точная цена, по которой вам отдадут машину через 3 года? Или может быть пересчет?
 

Перейти на