Deutsch

Жена поцарапала машину

12.03.08 19:42
Re: Жена поцарапала машину
 
  sensor старожил
в ответ PlusBerator 12.03.08 19:32, Последний раз изменено 12.03.08 20:39 (sensor)
Ну и спасибо .
Я останусь лучше и дальше дураком, чем таким умником , и совет : учиться, учиться и учиться - как завещал ваш товарищ Ленин.
В ответ на:
Умным достаточно намекнуть.

Это вам действительно к другим ( очень надеюсь, что ни одного умника здесь на форуме не найдётся ), дураки намёков не понимают, они, к сожалению не тем руководствуются, только законами и тем, чем руководстуются страховые фирмы ( а вы то не знаете, 100 % ). А ссылочку вы никогда и нигде не сможете и найти ! И даже стрховую компанию не сможете посоветовать, которая даст положительный ответ на ваше ... А почему ? Ну вот тоже намекаю , нехорошо это в умника превращаться .
Вы бы хоть один из слухов какой рассказали .
Кстати, это вам как умнику, умеющему, надеюсь, понимать и разговаривать по-немецки : любое Geschäftstelle от любой Страховой компании вам разъяснит все интересующиеся по этому пободу ваши умозаключения .
 

Перейти на