Deutsch

VW Polo 1,4 l Benziner - несколько вопросов.

17.02.08 22:11
Re: VW Polo 1,4 l Benziner - несколько вопросов.
 
www.schurik.tk местный житель
www.schurik.tk
в ответ Ace Ventura 17.02.08 21:53, Последний раз изменено 17.02.08 22:14 (www.schurik.tk)
В ответ на:
Я все таки не такой тупой,
- да уж, ещё немного и можно будет тебя в админы выдвигать. Такой анализ, спокойная беседа. Мне прям стыдно, приношу свои извинения.
В ответ на:
чем ты вылечился от жуткой тяги писать на олбанском.

По работе нужно было переписываться с украинцами. Мне же проще на русском языке, чем на английском. Родная каз-англ клава была, но расположение чуждое. Времени слишком много нужно.
Вопрос стал ребром, нужно было всё быстро решать. А тут у Pokurim проблемы с компом были и он кричал в курилке у кого есть фонетическая раскладка. Кто-то выложил, я тоже попробовал. Очень удобно для меня оказалось. Там где а там а, а не ф и т.д. Если нужно девушке, то могу выставить.
Но лучше пусть так шпарит, глаз радует. Девушка, никто матом и не обкладывает. Прям самый культурный раздел форума.
Встречный вопрос - а ты уже перешёл с БМВ на что-то другое? чем ты вылечился от жуткой тяги к пропеллеру? Или это сплетни врагов?
Если бы вместо миллиардов на вооружённые силы, нашлись бы миллионы на образование и здравоохранение, то для терроризма не было бы места.
 

Перейти на