Deutsch

Сдача теста Старт Д╦йч

27.04.07 07:07
Re: Сдача теста Старт Дёйч
 
Nik2008 гость
Nik2008
Хочу добавить что в разных институтах экзамен проходит по разному. Я сдавал в Барнауле в Гете . Нас было 96 человек . Всех разделили на 4 группы по 24 чел. и назначили время на 8 ;11;14;16часов для каждой группы. моей группе выпало идти на 8 часов. Мы зашли и хёрен, лезен шрайбен писали не выходя . И так все группы. А вот в Новосибирске есть 2 Гете института. В первом сдают также , как я выше описал. А во втором (в Академ городке ) немного иначе . Там группа состоит примерно из 40 -45 человек. Сначала запускают первую половину гриппы и проводят хёрен , затем они выходят и заходит вторая половина и тоже им проводят хёрен , затем 2 половина группы выходит, заходит 1 пол и им проводят лезен и они опять выходят , чтобы 2 группа сдала лезен. И так далее они туда -сюда бегают . Моя сестра таким образом сдавала экзамен ей эта беготня очень непонравилась. Вопервых пока бегаешь не можешь сосредоточится. Да и вообще чья больная фантазия могла такое придумать? шпрехен сдают и в 1 и во 2 институте также как и везде одинаково. Но на мой взгляд, и это не одно мое мнение лучше сдавать по первому варианту. Так что прежде чем сдавать узнайте подробнее о том как сдают экзамены в этом институте -ЭТО МОЖЕТ ПОВЛИЯТЬ НА РЕЗУЛЬТАТ !
 

Перейти на