Deutsch

Для Вики, Handy а также всех, кто знает

11.04.03 19:59
Re: Для Вики, Handy а также всех, кто знает
 
  Helen.Schmitt прохожий
в ответ handy 10.04.03 19:48
Вот прочла я FAQ по поводу наследования гражданства, но так и не поняла какие же документы требуются с моей стороны, если я хочу доказать, что мой дед (1924 года рождения) являлся немцем по национальности и проживал 21.06.1941 на территории Reichskommissariat Ukraine?
P.S.Точнее проживал он на территории Крыма, но похоже Крым относился-таки к Reichskommissariat Ukraine, т.к. существовал подотдел этого комиссариата под наименованием Generalkomissariat Taurien известный также как Generalkomissariat Krim-Taurien.
Соответствующие ссылки:
-1) http://www.u-mertens.de/hrd_errata.htm (В примечаниях 21 Е)
-2) http://www.geocities.com/~orion47/REICH-GOVERNMENT/Ostministerium.html (GENERALKOMMISSARIATE & GEBIETSKOMMISSARIATE, REICHSKOMMISSARIAT UKRAINE : FRAUENFELD, Alfred Eduard - Generalkommissar Krim-Taurien (Crimea-Tauria; Seat: Melitopol) in Reichskommissariat Ukraine)
Мне что, достаточно доказать, что дед мой проживал в то время на территории Крыма? И, если можно, то какими документами это обычно доказывается?
 

Перейти на