Deutsch

Шанс для отказников (серия 2)

10.03.03 19:00
Re: Шанс для отказников (серия 2)
 
Anonymous
(Unregistered)
Я не знаю, наверняка <KIVIT> правду говорит про адвокатов, что дескать только пыль в глаза пускают, НО кажется есть один адвокат, один мой знакомый , по юр.страховке у него проходит, но и отказами по аусзидлерам активно занимается; такой только совет,-позвоните ему и после рассказа вашего он пообещает помочь, а вы попросите у него телефоны или как связаться с людьми, которые получили аусвайс в Германии, хотя в первом советском паспорте национальность стояла иняя чем "немец".
потом только не забудьте опубликовать -что и как вс╦ было.
0571-5091190 Гелбе Валтер(он говорит по русски), номер 190, но он бесплатный или копейки, во всяком случае немного совсем,
05715090050-из той же конторы коллега Валтера- Томас Кук, но он не говорит по-русски(может соединит).
И ещ╦:кроме <Kivit> активисты есть или всем вс╦ по-барабану.???!!!!
Вот у меня аусвайс, но немцем я не стану никогда,
там дома в России немецкая рабочая бригада-еьто знак качества был всегда, а здесь мы русские для коренных,
И вообще у меня, например, кузен фрезеровщик 6-разряд,-золотые руки, от Бога, а здесь работу найти пятый месяц не может, типа "нету <Erfahrung in Deutschland>, а он любому фору даст и на ЛЮБОМ станке.
Так что ребята <Scheisse>, хотя у Вас тут проблемы иные, но вс╦ равно долбите - вс╦ получится
Каизер1
 

Перейти на