Deutsch

Шанс для отказников (серия 2)

18.02.03 18:38
Re: Шанс для отказников (серия 2)
 
KIVIT завсегдатай
KIVIT
Здравствуйте!
Во-первых, на самом деле данных условий не два, а три.
И то что мы наполовину русские- мы об этом никогда и не забывали, Вы просто хотите, чтобы мы забыли, что мы также на половину немцы. Я думаю на это Вам будет сказать нечего. А какую национальность мы взяли в 16 лет это как раз проблема и очень серь╦зная в семьях, где родители являлись лицами с различными национальностями- вот и корень проблемы. Но мы никогда не скрывали ни от кого, что мы принадлежим и к немецкому народу, да и ╚фашистами╩ нас звали и при этом не спрашивали- какая у нас в паспорте будет национальность.
Второе, а с чего Вы взяли , что мы не соблюдали немецкие традиции- по себе что- ли судите? Не надо всех, пожалуйста, под одну греб╦нку прич╦сывать.
А ЗА ЧТО МЫ БОРЕМСЯ- Я ДУМАЮ БЫЛО ПОНЯТНО ЕЩ╗ ИЗ НАШЕГО ПЕРВОГО ПОСТИНГА.
И последнее- может я совсем тупой, но я не смог понять чего Вы хотите сказать данной фразой: ╚Те кто здесь не были в других условиях, что же люди должны понять?╩. Разъясните мне ╚т╦мному╩. Только не воспримите мо╦ выступление как ╚ наезд╩, это просто мо╦ частное мнение.
И в конце хочу привести здесь пару высказываний из главной книги христиан- не суди и судим не будешь и кто не грешен пусть бросит камень в меня.
Спасибо за внимание.
Виталий .
 

Перейти на